Председатели Собраний депутатов - главы и депутаты Собраний депутатов сельских поселений Волгодонского района 4 созыва

Собрание депутатов Добровольского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 27.09.2016 по 26.09.2021

Десятимандатный избирательный

округ 1

1

  Александров Геннадий Иванович

2

  Бобырева Людмила Александровна

3

  Булавинцев Леонид Анатольевич

4

  Гаевцов Сергей Алексеевич

5

  Касумова Юлия Юрьевна

6

  Лунегова Тамара Мамедовна

7

  Мамедов Саладин Сабирович

8

  Пенькова Екатерина Николаевна - председатель  Собрания депутатов - глава Добровольского сельского поселения

9

  Савкин Виктор Константинович

10

  Шамилова Анастасия Владимировна

Собрание депутатов Дубенцовского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 28.09.2016 по 27.09.2021

Десятимандатный

избирательный

округ 1

1

  Валько Татьяна Сергеевна

2

  Дьякова Тамара Николаевна

3

  Колесникова Ирина Степановна

4   Леончик Ирина Викторовна

5

  Лирник Татьяна Николаевна - председатель  Собрания депутатов - глава Дубенцовского сельского поселения

6

  Михайлюк Татьяна Викторовна

7

  Самсонов Роман Иванович

8

  Сулацков Александр Маркович

9

  Титова Светлана Анатольевна

10

  Цыбульская Лариса Викторовна

Собрание депутатов Победенского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 29.09.2016 по 28.09.2021

Десятимандатный

избирательный

округ 1

1

  Бараненко Александр Дмитриевич

2

  Бульботка Наталья Викторовна

3

  Водякова Наталья Николаевна

4

  Джемилова Елена Геннадьевна

5

  Дурсунов Фарман Фазаирович

6

  Коренец Сергей Федорович

7

  Марчук Иван Степанович

8

  Матвейкин Геннадий Васильевич - председатель  Собрания депутатов - глава Победенского сельского поселения

9

  Сазонов Виктор Николаевич

10

  Строева Надежда Васильевна

Собрание депутатов Потаповского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 30.09.2016 по 29.09.2021

Десятимандатный

избирательный

округ 1

1   Базелюк Леонид Васильевич

2

  Запорожцева Ольга Дмитриевна

3

  Клюева Наталья Васильевна

4

  Михайлевская Светлана Николаевна - председатель  Собрания депутатов - глава Потаповского сельского поселения

5

  Попов Иван Александрович

6

  Скиданова Татьяна Георгиевна

7

  Скляров Михаил Михайлович

8

  Сологук Мария Николаевна

9

  Сухонос Андрей Федорович

10

  Шамина Ольга Геннадьевна

Собрание депутатов Прогрессовского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 29.09.2016 по 28.09.2021

Десятимандатный

избирательный

округ 1

1

  Агалиев Салимжан Хавашевич

2

  Алексеева Наталья Тимофеевна

3

  Дячук Валентина Андреевна

4

  Жигулина Светлана Сергеевна

5

  Корольков Андрей Анатольевич

6

  Михайлова Ольга Валерьевна

7

  Мохова Вера Борисовна - председатель  Собрания депутатов - глава Прогрессовского сельского поселения

8

  Письменная Инна Владимировна сложила полномочия 14.07.2017 г.

9

  Попова Татьяна Александровна

10

  Приймачук Татьяна Васильевна

Собрание депутатов Романовского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 30.09.2016 по 29.09.2021

Пятимандатный

избирательный

округ 1

1

  Барбаянов Григорий Владимирович

2

  Белова Вера Владимировна - председатель  Собрания  депутатов - глава Романовского сельского поселения

3

  Майоров Иван Анатольевич

4

  Резанович Наталья Ивановна

5

  Шендерук Анатолий Тимофеевич сложил полномочия 03.02.2017 г.

Пятимандатный

избирательный

округ 2

1

  Жиляков Александр Сергеевич

2

  Левченко Татьяна Юрьевна

3

  Лесовая Мария Николаевна

4

  Мальцев Владимир Борисович сложил полномочия  27.10.2017 г.

5   Шумилов Анатолий Владимирович

Пятимандатный

избирательный

округ 3

1

  Бузнякова Любовь Васильевна

2

  Медведев Сергей Юрьевич

3

  Сипливый Виктор Сергеевич

4

  Сокол Сергей Степанович

5

  Ульянчук Ольга Николаевна сложила полномочия 27.12.2016 г.

Собрание депутатов Рябичевского сельского поселения 4 созыва

срок полномочий с 28.09.2016 по 27.09.2021

Десятимандатный

избирательный

округ 1

1

  Калитвенцева Наталья Федоровна

2

  Котляр Юлия Георгиевна - председатель  Собрания депутатов - глава Рябичевского сельского поселения

3

  Кравцов Валерий Викторович

4

  Кравцова Людмила Ивановна

5

  Маркин Владимир Иванович

6

  Найденов Сергей Юрьевич

7

  Самсонова Татьяна Эммануиловна

8

  Скибан Валерий Иванович

9   Суворов Александр Семенович

10

  Ющик Александр Александрович