Возврат к списку

Акция "Почему я должен голосовать"

29.04.2016

С апреля по сентябрь 2016 года в Ростовской области и за ее пределами проходит масштабная мотивирующая Акция областной Избирательной комиссии «Почему я должен голосовать».

Акция посвящена повышению электоральной активности различных социальных групп избирателей и популяризации важности каждого избирателя участия в выборах, ответственности за свой выбор.

Участники акции – обычные избиратели различного возраста, социальной и профессиональной принадлежности, которые на  камеру, своими словами рассказывают о том, почему, по их мнению, голосовать важно и необходимо.

Видеоролик для акции представляет собой короткое записанное на различные видеоносители (цифровая видеокамера, веб-камера, смартфон, автомобильный регистратор, фотоаппарат) видео-обращение о важности и необходимости голосования, ответственности каждого гражданина за судьбу нашего региона и нашей страны по предложенным темам: «Я должен голосовать», «Мы выбираем будущее», «Демократические традиции Донского края».Хронометраж роликов - от 30 до 90 секунд.

Самые лучшие видеоролики будут размещены организаторами акции на специальном канале видеохостинга «YouTube».

Тэги: Акция

Другие новости
Облако тэгов