Возврат к списку

Семинар с председателями ТИК Ростовской области

11.10.2016

10 и 11 сентября председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Петровна Рекулянская принимает участие в областном семинаре по итогам выборов, состоявшихся в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Мероприятие проходит в Конгресс-отеле "АМАКС" города Ростова-на-Дону, в котором участвуют председатели всех 62 территориальных избирательных комиссий Ростовской области, сотрудники отделов Избирательной комиссии Ростовской области.

Открыл семинар Председатель областной комиссии Сергей Владимирович Юсов, который в ходе своего выступления дал четкую оценку как подготовительной работе избирательных комиссий Ростовской области в период избирательных кампаний по выборам депутатов ГД ФС РФ 7-го созыва и депутатов в органы местного самоуправления, так и конкретным результатам выборов на местах.

В прогремме семинара предусмотрены выступления заместителя Председателя Избирательной комиссии Ростовской области Энтина Александра Сергеевича, начальников и специалистов организационно-территориального, контрольно-ревизионного, юридического и финансового отделов, а также отдела общественных коммуникаций и информационного управления с подведением итогов по различным направлениям деятельности избирательных комиссий, а также проведение "Круглых столов" под модераторством секретаря областной комиссии Драгомировой Светланы Николаевны.

В рамках семинара выступят председатели окружных и территориальных избирательных комиссий с информацией по подведению итогов работы организаторов выборов в ходе избирательных кампаний 2016 года.

Тэги: Мероприятия Председатель ТИК

Другие новости
Облако тэгов