Возврат к списку

Заседание рабочей группы по регистрационному учету избирателей

14.03.2017

14 марта 2017 года состоялось заседание рабочей группы по координации деятельности структурных подразделений учреждений и организаций, осуществляющих регистрационный учет населения, анализу достоверных сведений и численности зарегистрированных избирателей на территории Волгодонского района.

В заседании приняли участие управляющий делами Администрации, руководитель рабочей группы О.С. Шаповалова, председатель территориальной избирательной комиссии, заместитель председателя рабочей группы В.П. Рекулянская, системный администратор ГАС "Выборы", секретарь рабочей группы Т.В. Сарнавская, а также временно исполняющий обязанности начальника Отделения по вопросам миграции ОП № 3 (дислокация в ст. Романовская) Д.В. Христофоров.

С информацией об изменении численности избирателей за 2-е полугодие 2016 года выступила системный администратор ГАС "Выборы" Т.В. Сарнавская. За указанный период число избирателей уменьшилась на 104 человека (24396 человек на 1 июля 2016 года, 24292 человека на 1 января 2017 года). Данный показатель связан, в основном, с естественной убылью и миграцией населения.

Также на заседании были рассмотрены вопросы регистрации по месту жительства граждан в садоводствах Волгодонского района и соблюдения порядка предоставления сведений о гражданах. 

Следующее заседание рабочей группы намечено на июнь 2017 года.

Тэги: Рабочая группа

Другие новости
Облако тэгов