Возврат к списку

Организаторы выборов Волгодонского района вернулись с областного Учебного центра

24.04.2017

22 апреля 2017 года завершился пятый поток обучения в областном Учебном центре организаторов выборов в Неклиновском районе.

Организаторы выборов Волгодонского района, в количестве 21 человека,  успешно прошли обучение на базе Учебного центра и повысили свои знания в области избирательного права и  избирательного процесса в Российской Федерации.

     

Параллельно  с организаторами выборов, на базе Учебного центра, прошло также обучение председателей территориальных избирательных комиссий Ростовской области.

          

На обучении председателю Территориальной избирательной комиссии Волгодонского района В.П. Рекулянской заместитель председателя Избирательной комиссии Ростовской области А.С. Энтин вручил две  награды: 

- диплом II степени Победителя VII областного конкурса на лучший сайт территориальной избирательной комиссии Ростовской области;

- диплом за III место за победу в конкурсе среди территориальных избирательных комиссий на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в 2016 году в номинации: "Лучшая организация работы по повышению правовой культуры среди молодых избирателей".

   

                                                                                                                                                                             

Тэги: Обучение организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов