Возврат к списку

Состоялась масштабная областная конференция организаторов выборов

21.11.2017

20 ноября 2017 года, в рамках подготовки к избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, Избирательная комиссия Ростовской области провела масштабное мероприятие - областную конференцию организаторов выборов с участием более семи тысяч членов комиссий разных уровней, представителей политических партий, общественных организаций и правозащитников, которая состоялась в "Конгресс-холле" ДГТУ.

От Волгодонского района на конференцию прибыла делегация с составе председателя ТИК Волгодонского района Андрея Войтова, председателя УИК № 506 Елены Назаренко, секретарей УИК № 506 Татьяны Галкиной и УИК № 502 Надежды Гончаровой.

В конференции приняли участие Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова и заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев, который вышли на связь в режиме онлайн. Руководители Центризбиркома отметили беспрецедентный масштаб регионального мероприятия.

На конференции выступили Губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Облизбиркома Андрей Буров, а также общественные деятели по различным направлениям выборного процесса. Василий Голубев отметил, что работа, которую предстоит сообща выполнить в ближайшие месяцы, должна отличаться большой концентрацией, ответственностью и эффективностью. Председатель Облизбиркома подчеркнул, что в Ростовской области благодаря системе непрерывного обучения в избирательных комиссиях трудятся только опытные высококвалифицированные работники, которые не только разбираются в новациях и нюансах избирательного законодательства, но и всегда готовы повышать свою квалификацию и делиться накопленным опытом с коллегами.

Всеми выступающими были подчеркнуты первостепенные задачи на предстоящую федеральную избирательную кампанию, выборы должны проходить в открытых, прозрачных и честных условиях.

Тэги: Председатель ТИК Мероприятия

Другие новости
Облако тэгов