Возврат к списку

Обучающие семинары для председателей и секретарей

06.06.2018

В рамках подготовки к предстоящей региональной избирательной кампании, Избирательная комиссия Ростовской области провела цикл обучающих семинаров для председателей и секретарей территориальных и окружных избирательных комиссий.

5 июня  председатель ТИК Андрей Викторович Войтов и секретарь ТИК Оксана Валерьевна Кириченко приняли участие в обучающем семинаре для территориальных избирательных комиссий Ростовской области на тему "Система органимзации деятельности территориальных избирательных комиссий в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области", который проводился в «ДонЭкспоцентре» города Ростова-на-Дону.

6 июня прошел семинар для председателей и секретарей окружных избирательных комиссий Ростовской области на тему «Особенности работы Окружных избирательных комиссий в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области: задачи и требования». На ТИК Волгодонского района возложены полномочия окружной избирательной комиссии по Волгодонскому одномандатному избирательному округу № 13.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов, организации приема и проверки документов, представляемых кандидатами; основания и порядок отказов в регистрации кандидатов, а также ряд других тем, посвященным реализации полномочий окружных комиссий в период выборной кампании.

Тэги: Обучающий семинар Председатель ТИК

Другие новости
Облако тэгов