Возврат к списку

Обучающий семинар для УИК

16.07.2018

В рамках подготовки организаторов выборов к Единому дню голосования 9 сентября 2018 года, Территориальная избирательная комиссия Волгодонского района провела обучающий семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий.

Семинар начался с награждения членов комиссий предыдущего состава, внесших большой вклад в проведение федеральной избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, состоявшимся 18 марта текущего года. Со словами благодарности от имени председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой к присутствующим обратился председатель ТИК Андрей Викторович Войтов, вручив заслуженные Благодарности организаторам выборов Волгодонского района.

По окончании награждения семинар продолжился рассмотрением и обсуждением целого ряда вопросов, посвященных проведению информационно-разъяснительной деятельности в ходе региональной избирательной кампании по выборам депутатов Донского парламента, ведению делопроизводства избирательных комиссий, порядка подачи заявлений избирателей для голосования по месту нахождения в пунктах приема заявлений.

В завершении семинара организаторы выборов получили необходимый для работы информационный материал и печатную продукцию.

  

  

Тэги: Выборы депутатов ЗС РО Обучающий семинар Участковые избирательные комиссии

Другие новости
Облако тэгов