Возврат к списку

Второй обучающий семинар для организаторов выборов

21.08.2015

21 августа 2015 года состоялся второй из серии обучающих семинаров для участковых избирательных комиссий в ходе подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся голосования студентов очной формы обучения, а также граждан, временно пребывающих на территории избирательных участков района, о чем подробно рассказала Т.В. Сарнавская, системный администратор территориального комплекса ГАС "Выборы"; о некоторых особенностях работы с финансовыми документами сообщила главный бухгалтер территориальной комиссии Р.И. Каргальская; секретарь комиссии А.В. Войтов акцентировал внимание председателей участковых комиссий на вопросах хранения, подготовки и использования технологического оборудования, а также на оформлении информационных стендов.

Всеми участковыми комиссиями получены информационные сценарные плакаты, разъяснения в почтовый ящик о порядке голосования, приглашения избирателям на дополнительное уточнение сведений о себе в списках избирателей, приглашения избиратей на выборы и другие печатные материалы, изготовленные Избирательной комиссией Ростовской области по выборам Губернатора Ростовской области. 

Тэги: Выборы Губернатора Обучение организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов