Возврат к списку

Конкурс социальной рекламы

21.03.2016

С 18 апреля по 8 сентября 2016 года Избирательная комиссия Ростовской области проводит «Открытый конкурс социальной рекламы, направленной на повышение электоральной активности молодежи, обеспечение ответственного и осознанного голосования».

Целями Конкурса являются: привлечение внимания молодежи к развитию и функционированию института демократических выборов в России, воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции, снижение правового нигилизма и абсентеизма, а также повышение правовой и электоральной культуры избирателей.

В Конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации, (отдельные авторы и творческие коллективы), предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Возраст авторов и соавторов проектов – от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

- социальный плакат;

- социальный проект;

- социальный видеоролик;

- номинация «Другой взгляд».

Для участия в Конкурсе необходимо отправить пакет документов в адрес Избирательной комиссии Ростовской области: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, каб. 149, с пометкой «Открытый Конкурс социальной рекламы. Кроме того указанный перечень документов необходимо в обязательно порядке направить на электронный адрес Конкурса с пометкой «Открытый конкурс социальной рекламы».

Дополнительная информация, комментарии к номинациям и темам Конкурса, порядок предоставления документов Конкурса и иная информация о Конкурсе публикуются на молодежном сайте Избирательной комиссии Ростовской области — www.realpravo.ru и на официальной странице Избирательной комиссии Ростовской области в социальной сети «Вконтакте» — https://vk.com/izbirkomro.

Положение о Конкурсе.

Заявка участника.

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов