Возврат к списку

Заседание рабочей группы по регистрационному учету избирателей

19.10.2017

18 октября 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы по координации деятельности структурных подразделений учреждений и организаций, осуществляющих регистрационный учет населения, анализа достоверных сведений и численности зарегистрированных избирателей на территории Волгодонского района.

В заседании приняли участие руководитель рабочей группы, управляющий делами Администрации О.С. Шаповалова, секретарь рабочей группы, системный администратор территориального комплекса ГАС "Выборы" Т.В. Сарнавская, специалист Отделения по вопросам миграции ОП № 3 (дислокация в станице Романовская) МУ МВД России "Волгодонское" А.М. Еремкин, начальник отдела ЗАГС Волгодонского района А.Н. Медведева, а также специалист администрации, ответственный за сбор и обобщение сведений об избирателях, Н.В. Хан.

На повестку дня были вынесены вопросы участия граждан, имеющих прописку по месту жительства в садоводствах, в предстоящих в марте 2018 года выборах Президента Российской Федерации, изменения численности избирателей в первом полугодии 2017 года, а также межведомственного взаимодействия по уточнению списков избирателей.

Тэги: Рабочая гуппа

Другие новости
Облако тэгов