Возврат к списку

Акция "Российская ленточка"

23.08.2018

22 августа отмечается как день государственного флага Российской Федерации. День одного из главных символов нашей страны – бело-сине-красного триколора, который представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней - белого, средней - синего и нижней - красного цвета, означающих державность, веру, свободу и независимость нашего государства.

В парке «Русь» станицы Романовской в этот день членами районных молодежных общественных организаций, среди которых были и молодые организаторы выборов, был проведен молодежный флеш-моб «флаг Родины моей», в ходе которого активисты развернули на центральной площади парка двухметровый триколор и исполнили гимн России.

В населенных пунктах нашего района волонтеры по традиции провели молодежную патриотическую акцию «Российская ленточка», в ходе которой поздравляли граждан района с праздником и вручали всем ленточки-триколоры.

В станице Дубенцовской в этот день волонтеры подготовили и провели детскую игровую программу для воспитанников детского сада «Подснежник», в ходе которой вместе с ребятами нарисовали флаг России.

Заметка представлена членом участковой избирательной комиссии № 511 Пестракович Натальей Николаевной

Тэги: Акция Мероприятия

Другие новости
Облако тэгов