Возврат к списку

119 заседание ТИК

31.05.2019
31 мая состоялось 119 заседание членов Территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса. В повестку дня было включено 23 вопроса, большая часть которых была посвящена кадровым изменениям в составах участковых избирательных комиссиях, а также вопросы о планируемой деятельности комиссии на предстоящий  июнь месяц.
В отчете о проделанной работе за прошедший месяц председатель ТИК Волгодонского района О.И. Чебан поделилась впечатлениями об участии 23 и 24 мая в семинаре, организованном Избирательной комиссией Ростовской области в г.Ростове на Дону для руководящего состава территориальных избирательных комиссий, акцентируя особое внимание на тех вопросах, которые могут оказать конкретную, действенную помощь в ходе избирательных кампаний разных уровней.
Ольга Ивановна ответила на ряд вопросов, заданных членами комиссии, в том числе по развитию стрессоустойчивости и умению урегулировать и разрешать конфликтные ситуации в случае  их возникновения на избирательном участке в день выборов.

 

Тэги: Заседание Заседание ТИК Председатель ТИК

Другие новости
Облако тэгов