Возврат к списку

Состоялось очередное заседание ТИК

01.08.2014

31.07.2014 года на очередном заседании Территориальной избирательной комиссии Волгодонского района были рассмотрены вопросы об изменении в составе участковой избирательной комиссии № 482, утверждены перечни первичных финансовых документов прилагаемых к итоговому финансовому отчету кандидата при проведении выборов глав и депутатов представительных органов муниципальных образований в Волгодонском районе Ростовской области.

Был заслушан отчет системного администратора ТИК об изменении численности избирателей, участников референдума за первое полугодие 2014 года на территории Волгодонского района. Анализ работы по регистрации (учету) избирателей показал, что за период с 01.01.2014 по 30.06.2014 численность зарегистрированных избирателей на территории Волгодонского района Ростовской области уменьшилась на 50 человек за счет миграции и естественной убыли населения.

В соответствии с планом обучения членов ТИК были рассмотрены изменения, внесенные в статьи Областного закона «О местном самоуправлении в Ростовской области».

Членами комиссии подведены итоги работы за июль месяц, которые отражены в отчете.

Деятельность комиссии на август утверждена единогласно.

Тэги: Председатель ТИК

Другие новости
Облако тэгов